Calendrier

Calendrier - Football

Phase de groupe
Groupe A
03/10 18:00 Kuban Krasnodar Valence Kuban
 -  21:05 Swansea City FC Saint Gall The Liberty Stadium
24/10 21:05 Swansea City Kuban Krasnodar The Liberty Stadium
 -  21:05 Valence FC Saint Gall Mestalla
07/11 18:00 Kuban Krasnodar Swansea City Kuban
 -  19:00 FC Saint Gall Valence AFG Arena
28/11 18:00 Kuban Krasnodar FC Saint Gall Kuban
 -  21:05 Swansea City Valence The Liberty Stadium
12/12 19:00 Valence Kuban Krasnodar Mestalla
 -  19:00 FC Saint Gall Swansea City AFG Arena
Groupe B
03/10 21:05 Ludogorets Dinamo Zagreb Vasil Levski Stadion
 -  21:05 FK Chornomorets Odesa PSV Centralnyi Stadion Chernomorets
24/10 21:05 FK Chornomorets Odesa Ludogorets Centralnyi Stadion Chernomorets
 -  21:05 Dinamo Zagreb PSV Maksimir
07/11 19:00 Ludogorets FK Chornomorets Odesa Vasil Levski Stadion
 -  19:00 PSV Dinamo Zagreb Philips Stadion
28/11 21:05 FK Chornomorets Odesa Dinamo Zagreb Centralnyi Stadion Chernomorets
 -  21:05 Ludogorets PSV Vasil Levski Stadion
12/12 19:00 Dinamo Zagreb Ludogorets Maksimir
 -  19:00 PSV FK Chornomorets Odesa Philips Stadion
Groupe C
03/10 21:05 Esbjerg fB Red Bull Salzburg Blue Water Arena
 -  21:05 IF Elfsborg Standard Liège Borås Arena
24/10 21:05 IF Elfsborg Esbjerg fB Borås Arena
 -  21:05 Red Bull Salzburg Standard Liège Red Bull Arena
07/11 19:00 Esbjerg fB IF Elfsborg Blue Water Arena
 -  19:00 Standard Liège Red Bull Salzburg Red Bull Arena
28/11 21:05 IF Elfsborg Red Bull Salzburg Borås Arena
 -  21:05 Esbjerg fB Standard Liège Blue Water Arena
12/12 19:00 Red Bull Salzburg Esbjerg fB Red Bull Arena
 -  19:00 Standard Liège IF Elfsborg Sclessin
Groupe D
03/10 18:00 Rubin Kazan Zulte Waregem Central
 -  21:05 Wigan NK Maribor DW Stadium
24/10 21:05 Wigan Rubin Kazan DW Stadium
 -  21:05 Zulte Waregem NK Maribor Jan Breydelstadion
07/11 18:00 Rubin Kazan Wigan Central
 -  19:00 NK Maribor Zulte Waregem Ljudski vrt
28/11 18:00 Rubin Kazan NK Maribor Central
 -  21:05 Wigan Zulte Waregem DW Stadium
12/12 19:00 Zulte Waregem Rubin Kazan Jan Breydelstadion
 -  19:00 NK Maribor Wigan Ljudski vrt
Groupe E
03/10 21:05 Dnipro Dnipropetrovsk Fiorentina Dnipro Arena
 -  21:05 FC Paços de Ferreira Pandurii Târgu-Jiu Estádio D. Afonso Henriques
24/10 21:05 FC Paços de Ferreira Dnipro Dnipropetrovsk Estádio D. Afonso Henriques
 -  21:05 Fiorentina Pandurii Târgu-Jiu Stadio Artemio Franchi
07/11 19:00 Dnipro Dnipropetrovsk FC Paços de Ferreira Dnipro Arena
 -  19:00 Pandurii Târgu-Jiu Fiorentina Cluj Arena
28/11 21:05 FC Paços de Ferreira Fiorentina Estádio D. Afonso Henriques
 -  21:05 Dnipro Dnipropetrovsk Pandurii Târgu-Jiu Dnipro Arena
12/12 19:00 Fiorentina Dnipro Dnipropetrovsk Stadio Artemio Franchi
 -  19:00 Pandurii Târgu-Jiu FC Paços de Ferreira Cluj Arena
Groupe F
03/10 21:05 Apoel Nicosie Eintracht Francfort GSP Stadium
 -  21:05 Girondins de Bordeaux Maccabi Tel Aviv Stade Chaban-Delmas
24/10 21:05 Girondins de Bordeaux Apoel Nicosie Stade Chaban-Delmas
 -  21:05 Eintracht Francfort Maccabi Tel Aviv Commerzbank-Arena
07/11 19:00 Apoel Nicosie Girondins de Bordeaux GSP Stadium
 -  19:00 Maccabi Tel Aviv Eintracht Francfort Bloomfield
28/11 21:05 Girondins de Bordeaux Eintracht Francfort Stade Chaban-Delmas
 -  21:05 Apoel Nicosie Maccabi Tel Aviv GSP Stadium
12/12 19:00 Eintracht Francfort Apoel Nicosie Commerzbank-Arena
 -  19:00 Maccabi Tel Aviv Girondins de Bordeaux Bloomfield
Groupe G
03/10 19:00 Rapid Vienne Dynamo Kiev Ernst Happel Stadion Vienna
 -  19:00 Racing Genk FC Thoune Cristal Arena
24/10 19:00 Racing Genk Rapid Vienne Cristal Arena
 -  19:00 Dynamo Kiev FC Thoune Olimpiyskyi
07/11 21:05 Rapid Vienne Racing Genk Ernst Happel Stadion Vienna
 -  21:05 FC Thoune Dynamo Kiev Arena Thun
28/11 19:00 Racing Genk Dynamo Kiev Cristal Arena
 -  19:00 Rapid Vienne FC Thoune Gerhard Hanappi Stadion
12/12 21:05 Dynamo Kiev Rapid Vienne Olimpiyskyi
 -  21:05 FC Thoune Racing Genk Arena Thun
Groupe H
03/10 19:00 FC Séville Fribourg Estadio Ramón Sánchez Pizjuan
 -  19:00 Slovan Liberec GD Estoril Praia U Nisy
24/10 19:00 Slovan Liberec FC Séville U Nisy
 -  19:00 Fribourg GD Estoril Praia MAGE SOLAR Stadion
07/11 21:05 FC Séville Slovan Liberec Estadio Ramón Sánchez Pizjuan
 -  21:05 GD Estoril Praia Fribourg António Coimbra de Mota
28/11 19:00 Slovan Liberec Fribourg U Nisy
 -  19:00 FC Séville GD Estoril Praia Estadio Ramón Sánchez Pizjuan
12/12 21:05 Fribourg FC Séville MAGE SOLAR Stadion
 -  21:05 GD Estoril Praia Slovan Liberec António Coimbra de Mota
Groupe I
03/10 19:00 NK Rijeka Betis Séville Kantrida
 -  19:00 Olympique Lyonnais Vitória Guimarães Stade Gerland
24/10 19:00 Olympique Lyonnais NK Rijeka Stade Gerland
 -  19:00 Betis Séville Vitória Guimarães Estadio Benito Villamarin
07/11 21:05 NK Rijeka Olympique Lyonnais Kantrida
 -  21:05 Vitória Guimarães Betis Séville Estádio D. Afonso Henriques
28/11 19:00 Olympique Lyonnais Betis Séville Stade Gerland
 -  19:00 NK Rijeka Vitória Guimarães Kantrida
12/12 21:05 Betis Séville NK Rijeka Estadio Benito Villamarin
 -  21:05 Vitória Guimarães Olympique Lyonnais Estádio D. Afonso Henriques
Groupe J
03/10 19:00 Legia Warszawa Apollon Limassol Wojska Polskiego
 -  19:00 Trabzonspor Lazio Rome Hüseyin Avni Aker
24/10 19:00 Trabzonspor Legia Warszawa Hüseyin Avni Aker
 -  19:00 Apollon Limassol Lazio Rome Tsirion Stadium
07/11 21:05 Legia Warszawa Trabzonspor Wojska Polskiego
 -  21:05 Lazio Rome Apollon Limassol Stadio Olimpico
28/11 19:00 Trabzonspor Apollon Limassol Hüseyin Avni Aker
 -  19:00 Legia Warszawa Lazio Rome Wojska Polskiego
12/12 21:05 Apollon Limassol Legia Warszawa GSP Stadium
 -  21:05 Lazio Rome Trabzonspor Stadio Olimpico
Groupe K
03/10 18:00 Anzhi Makhachkala Tottenham Saturn Stadion
 -  19:00 Tromsø IL Sheriff Tiraspol Alfheim stadion
24/10 18:00 Anzhi Makhachkala Tromsø IL Saturn Stadion
 -  19:00 Sheriff Tiraspol Tottenham Stadionul Sheriff
07/11 21:05 Tromsø IL Anzhi Makhachkala Alfheim stadion
 -  21:05 Tottenham Sheriff Tiraspol White Hart Lane
28/11 18:00 Anzhi Makhachkala Sheriff Tiraspol Saturn Stadion
 -  19:00 Tromsø IL Tottenham Alfheim stadion
12/12 21:05 Sheriff Tiraspol Tromsø IL Stadionul Sheriff
 -  21:05 Tottenham Anzhi Makhachkala White Hart Lane
Groupe L
03/10 18:00 Shakhtyor IK Maccabi Haifa Astana Arena
 -  19:00 AZ PAOK Salonique AFAS Stadion
24/10 18:00 Shakhtyor IK AZ Astana Arena
 -  19:00 PAOK Salonique Maccabi Haifa Toumpas PAOK
07/11 21:05 AZ Shakhtyor IK AFAS Stadion
 -  21:05 Maccabi Haifa PAOK Salonique Kiryat Eli'ezer
28/11 18:00 Shakhtyor IK PAOK Salonique Astana Arena
 -  19:00 AZ Maccabi Haifa AFAS Stadion
12/12 21:05 PAOK Salonique AZ Toumpas PAOK
 -  21:05 Maccabi Haifa Shakhtyor IK Kiryat Eli'ezer

Aucun événement

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 4 Dirigeants
  • 2 Entraîneurs
  • 7 Joueurs
  • 5 Supporters